PROMOCIONES
 

RELACIÓN DE PROMOCIONES DE EX ALUMNOS DEL COLEGIO NACIONAL MIXTO PALLASCA, HOY APOSTOL SANTIAGO DE CABANA (1959 – 2008)

 

PROMOCIÓN 1959

 

1.      Acosta Robles César 

2.      Agreda Guzmán Juan Cristóbal

3.      Colquicocha Manrique Madoz

4.      Machado Paredes Jesús

5.      Orué Del Castillo Aníbal

6.      Alvarado Sifuentes, Julia Elena

7.      Alvarez Vásquez Riva

8.      Espinal Reyes, Floribel

9.      Guzmán Alvarez Alicia

10.  Hidalgo Gonzales Martina

11.  Isaguirre Valencia Betsabé

12.  Lara Gonzáles Clorinda

13.  Lara Gonzáles Zobeida

14.  Rosales Reyes Clorinda

15.  Sifuentes Reyes Floreslinda

16.  Reyes Olivera Teo Pedro.

 

PROMOCIÓN 1960

 

1.      Gonzáles Reyes, Luis Erasmo

2.      Guevarra Turriate  Avidemio

3.      Huerta Valle Manuel Eusebio

4.      Prado Vargas, José Agustín

5.      Reyes Colquicocha, Julián Aviceno

6.      Vásquez Aranda, Ricardo

7.      Vásquez Sifuentes Julio Alejandro

8.       Alvarez Vasquez, Elvia Efigenia 

9.      Hidalgo Castillo, María Aurora

10.  Miranda Gonzáles Carolina

11.  Suárez Vivar, Armida Anatolia.

 

PROMOCIÓN 1961

 

1.      Acosta Robles, Javier

2.      Armijo Utrilla, Hernán

3.      Azaña Miranda, Alfredo

4.      Castillo Olivos, César Augusto

5.      Fuentes Cañarí, Jorge Antonio

6.      Hidalgo Gonzáles Plighio Leonardo

7.      Moreno Ravelo, Alipio Arnulfo

8.      Murillo Rojas, Mariano

9.      Reyes Olivera Bernabé Eleuterio

10.  Sandoval Colquicocha, Erasmo Sócrates

11.  Sifuentes  Portal, Pedro Encarnación

12.  Aranda Guzmán, Petronila Eusebia

13.  Del Castillo Vasquez, Gloria Alicia

14.  Reyes Valle, Marcelina Herlinda

15.  Vivar Manrique, Natividad Guilda

 

PROMOCIÓN 1962

 

1.      Alvarado Hidalgo, Demóstenes Teófanes

2.      Blas Mendoza, Lidberto Godofredo

3.      Carbajal Sifuentes, Walter Julio

4.      Delgado Agreda, Domingo

5.      Espinoza Matienzo, José Palmerón

6.      Hidalgo Vivar,  Cirilo Gabriel

7.      Murillo Reyes, Modesto Bernardo

8.      Rojas Ayala Vicente

9.      Rosales Olivos, Enrique Semiel

10.  Sifuentes López, Luis Alberto

11.  Pereyra Cuba Melchora Petronila

12.  Robles Sifuentes Ana Beatriz

13.  Sifuentes Reyes, Jesús Saturnina.

 

PROMOCIÓN 1963

 

1.      Alvarado Hidalgo, Jesús Amado

2.      Cañarí Mezzich, Manuel.

3.      Castillo Hidalgo, Daniel Praxedes

4.      Cortes Marino Octabio

5.      Herrera Castillo Elías

6.      Herrera Salinas Wenceslao Jaime

7.      Hidalgo Vásquez Guillermo Cirilo

8.      Lara Gonzáles Abstemio

9.      Manrique Pérez Víctor

10.  Rosenkranz Hidalgo Carlos Manuel

11. Sifuentes López, José Carlos

12. Vásquez Sifuentes, Juan Bienvenido

13.  Espinal Reyes, Gladys Elida

14. Gallarday Bocanegra Edelmira

 

 

 

PROMOCIÓN 1964

 

1.      Cardozo Gil, Melanio Baltazar

2.      De la Cruz Azaña Raúl Roberto

3.      Robles Pereyra, Víctor Santa Cruz.

4.      Rosales Heredia, Deciderio Gaspar

5.      Vásquez Guzmán, Job Víctor

6.      Hidalgo Giannoni Feliza Carmen

7.      Matienzo Saivay Matilde Elizabeth

8.      Pereyra Cuba Teresa Crecencia

9.      Rosales Reyes, Asiquia Hortencia

10.    Vásquez Guzmán, Margarita Filomena.

 

PROMOCIÓN 1965

 

1.      Alvarado Cuba, Luis Mariano

2.      Alvarez Sandoval, Jorge Gastón

3.      Cachay Pereyra, Julio Gregorio.

4.      Del Castillo Del Castillo Julio H.

5.      Encina Otiniano, Anastacio

6.      López Miguel, Baldomero Félix

7.      Mantilla Del Castillo Atilio Marín

8.      Paredes Torres, Jorge Bernardino

9.      Pereyra Cuba, Pedro Ciro

10.    Paredes Vasallo, Nicanor

11.    Pérez Alvarez, Felipe Nepomuseno

12.    Rosales Heredia, Francisco Reynaldo

13.    Sandoval Colquicocha Hernán

14.    Sifuentes Mejía Roberto Abelardo

15.    Tapia Sifuentes, Hugo Víctor

16.    Velásquez Gallarday, Jorge Gilberto

17.    Alvarado Hidalgo Aurora Inés

18.   Alvarez Vásquez, Guelly Josefa

19.   Bardález Sifuentes, Petronila Mirian

20.   Huerta Valle, Alejandrina Valentina

21.   Malpartida Paredes, Máxima Celinda

22.   Murillo Manrique, Clelia Yojani

23.   Reyes Gallardo María Betsabé

24.   Romero Valle Elenita Dioni

25.   Sifuentes López Alicia Agustina

 

PROMOCIÓN 1966

 

1.      Agreda Guzmán, Augusto Celestino

2.      Cabrera Alva, Pedro Sebastián

3.      Del Castillo Manrique, Manuel Rodrigo

4.      Del Castillo Vasquez, Julio César

5.      Espinal Reyes, Roger Jacinto

6.      Gil Rojas, Juan José

7.      Glenni Villanueva, Zacarías Bienvenido

8.      Paredes Vásquez, Daniel

9.      Polo Romero, Justo Herberto

10.  Ríos Echsle, Jorge Vicente

11.  Sifuentes Gonzáles, Daniel Luis

12.  Sifuentes Reyes, Roberto Eleuterio

13.  Tapia Sifuentes, Félix Manuel

14.  Valle Aranda, Juan Godofredo

15.  Aranda Velásquez, Rosa Alejandrina

16.  Del Castillo Vásquez, Teresa Jesús

17.  Glenni Miranda Angela Consuelo Norma

18.  Hidalgo Giannoni Teresa Jesús

19.  Izquierdo Glenni, Nelly Mary

20.  Miranda Vidal, Dora Otilia

21.  Príncipe Ruiz, Tomasa Esther.

22.  Qwistgaard Morales, María Irene

23.  Robles Sifuentes, Fortunata Nélida

24.  Robles Sifuentes, Margarita Blásida.

 

 

PROMOCIÓN 1967

 

1.      Alvarez Ochoa, Humberto

2.      Borja Vivar, Enrique Salustio

3.      Gamarra Mejía, Justo Celso

4.      Guzmán Campos, Félix Benjamín

5.      Herrera Salinas, Manuel Primitivo

6.      Matienzo Aparicio Roque Santiago

7.      Ore Eusebio Humberto

8.      Paredes Ruíz, Francisco Wilfredo

9.      Paredes Torres, Feliciano Erasmo

10. Reyes Pasquel, Ángel Fortunato

11.  Acosta Sifuentes, Isabel Martha

12.  Paredes Ruíz, Genoveva Feliciano

13. Paredes Ruíz, Reynalda Cristina

14.   Reyes Vidal, Lucrecia Elisa.

 

PROMOCIÓN 1968

 

1.      Castro Guzmán, Francisco

2.      Colquicocha Manrique, Amilcar Hilario

3.      Domínguez Ayala, Juan

4.      Gallarday Bocanegra, Bernardino Armando

5.      Gallarday Bocanegra, Tomás Exequiel

6.      Gamarra reyes, Filomeno Bilmer

7.      Glenni Reyes Roque Plutarco

8.      Heredia Reyes, Carlos Alberto

9.      Huanca Gaspar, Pedro Melanio

10.  López Soto Fredy Alberto

11.  Malpartida Paredes, Concepción Francisco

12.  Zuñiga Acosta Maguin Emilio

13. Pereyra  Pereyra, Pablo Jesús

14.  Rosales Heredia, Alfredo Roberto

15. Valle Delgado, Estebán Eusebio

16.  Alvarez Sandoval, María Elenita

17.  Ascenjo y Tello, Dayonira Kether

18. De La Cruz Villanueva Rosa 

19.  Quezada Gallardo Mirtha Agustina

20.  Reyes Heredia, Aída Nery

21.  Reyes Sifuentes Leila Secundina

22. Reyes Vivar Reynalda Ampelia

23.  Robles Pereyra Ana Jesús.

24. Reyes Jaramillo, Zelmira Elisabet.

 

PROMOCIÓN 1969

 

1.      Alejos Canchis, José Abel

2.      Alvarado Hidalgo, José Marcos

3.      Alvarez Valle Wilder Lucio

4.      Aparicio Pérez, Juan Fulgencio

5.      Aranda Alvarez Cosme Jesús

6.      Borja Turriate, Diego Avelino

7.      Campos Pinedo, Bacilio Eliseo

8.      Caldas Rocca Alfredo

9.      De La Cruz Ponce, David Atilio

10.  Fernández Vásquez Rosario Gonzalo

11. Fernández Vásquez, Zacarías Aladino

12.  Herrera Salinas, Linder Pedro

13. Manrique Pérez Armando

14.  Mejía Huamaní Felipe.

15.   Miranda Blas, Eduardo Francisco

16.  Paredes Heredia, Víctor Vladimir

17.  Pereyra Glenny Armando Augusto

18.  Reyes Sifuentes Bernardo Cornelio.

19.  Reyes Valle Octavio Honorio

20.   Romero Loli, Mario Victor

21. Sifuentes Gonzales, Santiago Filomeno

22. Valle Delgado, Manuel Florencio

23.  Valle Vásquez Eyner Raúl.

24.  Alegre Hidalgo, Elena Luz

25.  Alvarez Castro Fausto

26.  Campos Reyes, Elena María

27.  Cuba Manrique, María Del Carmen

28.  Díaz Torres, Carmela Isabel

29. Espinal Reyes, Rosalinda Dina

30. Hidalgo Vásquez, Estela Del Rosario

31. Miranda Blas, Carmen Corpus

32.  Murillo Sifuentes, Elsa Consuelo

33. Pereyra Cuba, Isabel Margarita

34. Reyes Fabián, Olga María

35.  Reyes Gallardo, Francisca Herlinda

36.  Reyes Novoa, Mercedes Petronila

37.  Reyes Novoa, Teodolinda

 

PROMOCIÓN 1970

 

1.      Alvarez Sandoval, Rafael Eusebio

2.      Benites Castillo, Lucio Berónico

3.      Canches Gonzáles, Lorenzo Corpus

4.      Cazana Vidal, Juan Abraham

5.      Jacinto Heredia, Jorge José.

6.      López Olivos, Atilio

7.      Manrique Avila, Máximo Dagoberto

8.      Manrique Figueroa, Edilberto Santiago

9.      Manrique Figueroa, Víctor Manuel Rosario

10. Mejía Díaz, Gerardo

11.  Murillo Manrique, Roldán Joaquín

12.  Paredes Espinoza, Gerardo.

13.  Paredes Heredia, Luis Alberto.

14.  Paredes Ruíz, Benjamin Rodolfo

15.  Paredes Vásquez, Delmer Alfredo

16.  Paredes Vásquez Luis Alberto

17. Pinedo Muñoz, Aníbal.

18.  Reyna Corales, Domingo Guzmán.

19.  Rosales Heredia, Angel Arturo

20.  Rosales Heredia, Carlos Alfonso Vicente.

21. Vivar Romero, Guillermo Clemente.

22.  Vivar Saavedra, Pánfilo Oscar

23. Izaguirre Pasquel Ronwifo Domingo

24. Azaña Manrique, Graciela

25. Cano Pizarro, Clotilde  Lorenza

26. Colquicocha Manrique, Ela Enedina

27. Cuba Manrique Amelia Magdalena

28. Cuba Manrique, Rosa Isabel

29.  Goicochea Sifuentes, Gloria Teresa.

30. Herrera Espinoza, Lusy Amandina

31.  Pereira Gálvez Herminia Luz.

32.  Reyes Cazana, Rosa Graciela

33.  Romero Loli, Rina Marcela

34.  Sacramento Vivar, María Magdalena.

35.  Sifuentes Del Castillo Heyner Egberto.

 

 

PROMOCIÓN 1971

 

1.      Acorda Galarreta, Juan Santiago.

2.      Alvarado Matta, Raúl Demóstenes

3.      Custodio Manrique, Maximiliano

4.      Del Castillo Cañarí Germán Eleuterio

5.      Díaz Guevara Antonio.

6.      Hidalgo Miranda, Eber Gainor

7.      Hurtado  Flores, César Luis 

8.      Vidal Benites Escolástico

9.      Mejía Díaz, Juan Emiliano

10. Mollonedo Cazana, Pedro Oscar

11. Murillo Aparicio, Rumualdo Abraham

12. Paredes Vidal, Juan Martín

13.  Polo Romero, Carlos Alberto 

14. Rafaile Campos Reymundo

15.  Rosales Vásquez, Alejandro Pedro

16. Cano Pizarro, Carmen Feliciana

17. Corro Cabrera, Eugenia Cledesvinda

18.  Fernández Morales, Gladys Carmela

19. Gamarra Reyes, Irene Martha

20. García Gallarday, Julia Flor de María

21.  Herrera Espinoza, Leila Idalina

22.  Reyes Cazana, Virginia Doris

23.  Reyes Heredia, Esmeralda Mercedes

24.  Sandoval Gonzáles, Lili Araminda

25.  Zuñiga Acosta, María Elvía.

 

PROMOCIÓN 1972

 

1.      Alvarez Vidal, Leonidas Lucio

2.      Bermúdez Vásquez, Isidro Demóstenes

3.      Campos Alvarez, Gregorio Cirilo

4.      Campos Reyes Estenio Alberto

5.      Castañeda Cañari, Roque Eleuterio

6.      Diestra Reyes, Jesús Apolinar.

7.      Espinal Reyes, Grindel Hernán

8.      Fernández Gallarday, Juan Rod

9.      Fernández Vásquez Coronado Altaneda

10.  Hidalgo Canchis, Pánfilo Benigno

11. Naucapoma Guzmán, Mariano Santiago

12. Paredes Tadey, Victor Raúl

13.  Reyes Agreda, Silverio Florencio.

14.  Reyes Bermúdez, Vigil Cecilio.

15. Reyes Gallardo, Víctor Adelfo

16.  Reyes Sifuentes, Manuel Julio

17. Ruíz Marreros, Luis Humberto

18. Sifuentes Reyes, José Nemesio

19.  Turriate Reyes, Lucio Rómulo

20.  Valle Murillo, Alejandro Cano

21.  Aranda Velásquez, Reyna Dora

22.  Gallarday Bocanegra Arelí Alejandrina

23. Gallarday Bocanegra Domínica Irma

24.  Hidalgo Canchis, Delfina

25.  Manrique Figueroa, Mercedes Rosario

26.  Matienzo Saivay, Julia H.

27.  Matienzo Saivay, Rosa Benita

28.  Reyes Gallardo, Eva Esperanza

29.  Reyes Jaramillo, Renné Lía

30.  Reyes Sifuentes, Ada Pelagia

31.  Valle Vásquez, Rosanita María

32.  Izaguirre Pasquel, Cristina Benilde.

 

PROMOCIÓN 1973

 

1.      Alvarado Matta, Freddie Nelsón

2.      Aranda Velásquez, Julio Santiago

3.      Campos Reyes, Javier  Eleodoro.

4.      Carlos Pereyra, Leonardo Rufino

5.      De La Cruz Salva Bartolomé Esteban.

6.      Diestra Díaz, Mercedes Corsovel

7.      Guzmán Loayza, Freddy Bernardino

8.      Jacinto Castillo, Jesús Calimerio

9.      López Olivos, Alberto Octavio

10.  Montero Herrera, José Justo

11.  Paredes Tadey, José Vidal

12.  Paredes Vásquez, Dante Manuel

13. Reyes Murillo, Oswaldo Wenceslao

14. Sifuentes Reyes, Julio César

15. Vivar Reyes, Alfi Vicente

16. Vivar Vásquez, Jorge Eleodoro

17. Azaña Manrique Elsa.

18.  Azaña Manrique Leticia Elena

19. Barrionuevo Espinoza, Cristina Clara

20. Espinal Reyes , Nurinarda Julia

21.  Espinal Reyes Rubí Raquel

22.  Glenni Blas Lorenza Clodomira

23. Guzmán Loayza, Edith Juana

24.  Jacinto Herrera, Cecilia Juana.

25.  Malpartida Paredes, María Cristina

26.  Rosales Alvarado, Elinora Natividad

27.  Sifuentes Bermúdez Bibiana Aurora.

 

 

PROMOCIÓN 1974

 

1.      Agreda Guzmán, Job Gregorio.

2.      Aguilar Santos Crespín Jesús

3.      Alejo Chipa, Manuel Carmelo

4.      Bazán Vasquez, Nerciso Maximiliano

5.      Balta Tello Hugo Lelis

6.      Campos Reyes Mario.

7.      Canchez Manzón Gonzalo Guillermo

8.      Cortéz Hidalgo, Benigno Andrés

9.      Cuba Torrejón Ismael

10. Días Polanco, Juan Gustavo

11.  León Vásquez, Filemón Reynaldo

12.  López Olivos Johnny Pabel

13.  Manrique Plácido, Carlos Félix Ricardo

14. Paredes Heredia, Agustín Edmundo

15.  Reyes Fabián, Antonio Wilmer

16. Reyes Otiniano, Enrique Rodolfo

17. Utrilla Espinoza, Ramos Segundo

18.  Vásquez Alejandro, Juan Ricardo

19.  Vásquez Alejandro, Zacarías Walter

20. Villavicencio Torres, Carlos Miguel

21. Canches Gonzáles, Teresa María

22. Cortés Marino, María Petronila

23. Díaz Puelles Genoveva María

24.  Hidalgo Sifuentes Zoila Isabel

25.  Jacinto Heredía Berina

26. Jacinto Heredia, Violeta Exigenia

27. Pereyra Miranda, Isabel Benedicta

28. Reyes Heredia, Elena Liliana

29.  Suárez Rosales, Natividad Inés

30. Tapia Rosales, Basilia Victoria

31. Vásquez Gallarday, Norma Teresa

32.  Villalta Lozano, Walia Esperanza

33. Vivar Saavedra Benigna.

 

 

PROMOCIÓN 1975

 

1.      Aguilar Miguel, Rómulo Apolinar

2.      Alegre Hidalgo, David Celemires

3.      Alejos Tapia, Miguel Enrique

4.      Aranda Guzmán, Leoncio Primitivo

5.      Borja Turriate, Juan Arcenio

6.      Cabrera Agreda, Alberto Pasión

7.      Canches Gonzáles, Hernán Lizardo

8.      Cardoso  Quiñones Riquelmer

9.      Cerna Agreda, Nicolás Orlando

10.  Corales Cortéz, Román Rolando

11. Cuevas Vásquez, Martín

12. Custodio Reyes, Román Andrés

13.  Díaz Corales, Alejandro

14.  Diestra Díaz, Jeremías Juvencio

15.  Fernández Gallarday, Carlos Emilio

16.  García Gallarday Eduardo Glicerio

17.  Gallarday Bocanegra, Diego Elmore

18. Glenni Reyes, Víctor Raúl

19. Gonzáles Guzmán, Félix

20.  Hidalgo Alvarado, John Gimner

21.  Jacinto Castillo, Dionicio Asterio

22.  Jacinto Rosales, Juan Florencio

23.  Laura Capcha Juan

24. Matta Ramírez, Manuel Alfredo

25. Mauricio Manrique, Juan Manuel

26. Pinedo Muñoz, Rolando Arístides

27. Policio Torres, Luis Alberto

28. Rosales Reyes, Pedro

29. Tacanga Castañeda Arcadio

30. Tello Briceño Emérito.

31. Torrejón Alejandro, Miguel Javier

32. Villalta Lozano, Milar Domingo

33. Vivar Miranda, Alex Glyden

34.  Aranda Aparicio, Raquel Dalila

35. Azaña Manrique; Silvia Mercedes

36. Bermúdez Manrique, Luisa Filomilda

37.  Canches Gonzáles, Florencia Rosa

38.  Cerna Ágreda Teonila Margarita

39.  Del Castillo Velásquez, Rosa Sonia

40.  Hidalgo Canchis, Victoria Balbina

41. Hidalgo Sifuentes, Ela Melysa

42. Jacinto Heredia, Amelia Guillermina

43.  Matienzo Delgado, Lucía Jova

44. Pascual Mauricio Irma Antonia

45.  Pereyra Miranda Anita

46.  Rosales Portal, Teresa Teodolinda.

47. Ruíz Marreros, Doris

48.  Valle Delgado, Cirila Teresa

49. Vásquez Gonzáles, María Eufenia

50.  Vivar Herrera, Modesta Tirsa

 

 

PROMOCIÓN 1976

 

1.      Aguilar Santos, Agustín Francisco

2.      Carlos Reyes, Melecio Belisario

3.      Castillo Vásquez, Hermirna Cruz

4.      Chávez León, Guillermo Gonzáles

5.      Daga Vásquez, Melanio Andrés

6.      Espinal Reyes, Mélida Antonia

7.      Gamarra Reyes, Teofila Reinalda

8.      García Gallarday, Luis Santiago

9.      Glenni Alonso, Mirtha Flora

10. Glenni Alonso, Teresa Rocío

11.   Hidalgo Fabián, Guillermo Zacarías

12.  Huanca Canches, Cosme Tadeo

13.  Izaguirre Pasquel, Teodoro Leoncio

14.  Manrique Plácido, Víctor Pedro

15.  Manrique Valle, Jova Eudocia

16. Pascual Vivar, Simón Antenor

17.  Pinedo Muñoz, Santiago Enrique

18.  Reyes Heredia, Gonzalo Manuel

19.   Sánchez Gonzáles, Carlos Oswaldo

20.  Valle De La Cruz, Francisco Lucio.

21. Valle Murillo, Lucio Germán

22.  Valle Vásquez, Janni Alberto

23.  Vásquez Gonzáles, Bernardo Francisco

24.  Villanueva Reyes, Antero Eleuterio

25. Zimic Tello, María Elena.

 

PROMOCIÓN 1977

 

1.      Aguilar Villanueva Policarpio

2.      Alvarado Matta, Edgar Danfer

3.      Aranda Alvarez, Daniel Santiago

4.      Aranda Alvarez, Ildegarda Graciela

5.      Borja Casana, Juan Domingo

6.      Campos Pinedo, Flavio Oscar

7.      Campos Reyes, Manuel

8.      Custodio Reyes, Felipe Santiago

9.      Del Castillo Cañarí, Elena Berta

10. Díaz Puelles, Aída Guillermina

11. Domínguez Pando, Aquilina Luisa.

12.  Domínguez Pando, Eugenia Martina

13.  Espinoza Reyes, Manuel Jeconías

14. Gallarday Bocanegra, Delfina Segunda

15. Gonzáles Príncipe, Edit  María

16.   Guerra Sánchez, Jorge Javier

17.  Guzmán Agreda Gay Leoncio

18.  Guzmán Agreda, Gladys.

19.  Guzmán Loayza, Beniamina Aziyadé.

20.  Guzmán Loayza Mirtha Eusebia

21.  Hidalgo Cuevas Concepción Amado

22.  Izaguirre Canches, Secilia Dominga.

23. Laura Capcha Teófila

24.  Lozano Vargas, Narda Nerciza.

25. Lucio Córdova, Damián

26.  Manrique Quezada Roger Iván

27.  Murillo Estrada Roque

28.  Orue Milla, Lili Consuelo

29.  Paredes Tadey, Pedro León

30. Pérez Izaguirre Nélida Isabel.

31. Reyes Agreda, Genaro Rodrigo

32.  Reyes Ágreda, Ladislao Cresente

33. Reyes Miranda, Adolfo Darwin

34. Ruíz Marreros, Reinerio Guillermo

35.  Sifuentes Reyes, Jorge Enrique

36.  Torrejón Alejandro, Guilmer Boyner

37. Vivar Matienzo, Yolanda Margarita

38. Vivar Miranda, Adlay Yury.

 

PROMOCIÓN 1978

 

1.      Aranda Guzmán, Nancy Esperanza

2.      Aranda Aparicio Ysmael Reinerio

3.      Azaña Manrique, Juditt Clorinda

4.      Bermúdez Vidal, Juan Alberto

5.      Cabrera Rojas, Roberto Santos.

6.      Chávez Alvarez, Lázaro

7.      Chávez Plácido, Aldo Juan

8.      Del Castillo Velásquez, Gardenia

9.      Hidalgo Alvarado, Willy Robert

10.  Horna Gutiérrez, César Teodoro

11.  Lozano Romero, Francisco

12.  Mariños Castillo, Exaltación Walter

13.  Mendoza Campos, Hilario Malaquías

14.  Paredes Heredia, Benicia Edith

15. Pinedo Lozano, Loreta Arminda

16. Reyes Fabián, Octavio Jesús

17.  Reyes Portal, Hernán Ceveriano

18. Sánchez Hidalgo, Gerardo Florencio

19. Vásquez Alejandro, Manuel Alberto

20.  Vidal Pinedo, Erasmo Eustaquio

21.  Vidal Vásquez, Reynaldo Felipe

22.  Villanueva Reyes, Carlos Nicandro

23. Vivar Cañarí, Eugenuia Betty

24. Vivar Herrera, Clemente Julio

25.  Vivar Romero, Leopoldo Melanio

26.  Vivar Vivar, Aurelio Atilio

27.  Zamora Castillo, Roberto

 

PROMOCIÓN 1979

 

1.      Álvarez Ravelo, Arnulfo Julio

2.      Balta Tello, Arturo Stalin

3.      Balta Tello, Carlos Augusto

4.      Bazán Vásquez Adelinda Felicitas

5.      Borja Fabián, Lamberto Segundo

6.      Borja Turriate, Josefina Irayda

7.      Campos Reyes, Reynaldo César

8.      Canches Monzón, Dalila Emiriam

9.      Canches Pérez, Loreta Julia

10.  Cárdenas Soria, Freddy Lorenzo

11.  Castillo Quiñones Eugenia

12.  Caturiny Sifuentes Norma Suzy

13. Cornelio Reyes, Elcira Teresa

14. Cornelio Reyes, Elena Clara

15. Del Castillo Cañarí Angel Manuel

16.  Diestra Díaz, Bernardo Salomón

17. Diestra Vivar, Daniel Alvaro

18.  Cueva Milla, Norma Silvia

19.  Jacinto Castillo, Simón Wuilin

20.  Hidalgo Alvarado Juan Alberto

21.  Huanca Gaspar, Francisco Leoncio

22. Isaquirre Fabián, Isidoro Cristóbal

23. Laura Capcha Yolanda

24.  Lozano Hidalgo, Luis Enrique

25.  Manrique Cuevas, Teodoro Arcadio

26. Manrique Figueroa, María Flor

27.  Manrique Vega, Sergio Rosario

28. Menacho Rosales, Enanías Artemio.

29.  Miranda Vivar, Doris Sonia

30. Paredes Bermúdez, Benancio Esteban

31. Paredes Tadey, Juana Rufina

32. Pascual Vivar, Gulnara Epifanía

33. Ponce Vásquez, Fortunato Flavio

34. Tarazona Sifuentes, Arcadia Trífila

35.  Valencia García, Hugo Germán

36.  Vásquez Huamaní Leda Yanet

37. Villanueva Herrera, Pedro Agustín

38. Vivar Saavedra, Maguín Orlando.

 

 

SIGUE 2da. Parte:


LISTA DE PROMOCIONES
EGRESADOS DESDE 1,980 HASTA 1,999

 

  

 


Ex Alumnos de Pallasca